
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 59 g |
| Poids du paquet | 77 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 59 - 95 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 142 x 109 x 25 mm |
| Taille (impériale) | 14,2 cm (5.59") |
| Poids à vide | 32 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 16 ml |
| Poids du carton principal | 4,2 kg |
| Capacité du carton principal | 50 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,15 x 8,54 x 5,75 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1842 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 142 x 109 x 24,9 mm (5.59 x 4.29 x 0.98") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1842 mm (47.2 x 31.5 x 72.5") |
| Poids par palette | 377,4 kg (832 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0771 kg (0.17 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0499 kg (0.11 kg) |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 8000, 8500, 8500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1400 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 4200 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 84750 |
| Nombre de couches par palette | 12 |
| Poids de la palette | 377,4 kg |