
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 144 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 144 x 113 x 37 mm |
| Poids à vide | 27,4 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 5 ml |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Goutte d'encre | 5pl |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 5432, 5440, D4160 / HP OfficeJet 6310, 6313 / HP PSC 1510 / HP Photosmart C3180, C3190, C4180 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 220 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Poids de la palette | 146,2 kg |