
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 141 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 131 x 37 mm |
| Poids à vide | 29,9 g |
| Poids du carton principal | 4,51 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 579 x 194 x 251 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Goutte d'encre | 5 pl |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3940, D1460, D1530, D1560, D2360, D2460, F2180, F2187, F2290, F335, F370, F380, F390, F4180 / HP OfficeJet 4355, 5610, J3680, J5520 / HP PSC 1410 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C9352AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Poids de la palette | 144,3 kg |