
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 114 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8218, 8710, 8715, 8720, 8725, 8730 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 20 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1600 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | F6U18AE |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |