
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 44,3 g |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 1110, 1115, 2130, 2135, 3630 / HP ENVY 4520 / HP OfficeJet 3830, 4650 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 8 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 330 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | 302XL |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |