
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 67 g |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 141 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Température d'opération | 59 - 90 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 113 x 37 x 141 mm |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 140 feuilles |
| Taille (impériale) | 11,3 cm (4.45") |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 11 ml |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 590 x 197 x 252 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Goutte d'encre | 14.2 pl |
| Nombre de palette par pile | 1 |
| Embouts de tête d'impression | 512 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 141 x 113 x 37,1 mm (5.55 x 4.45 x 1.46") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800,1 x 1199,9 x 1158 mm (31.5 x 47.2 x 45.6") |
| Poids par palette | 147,2 kg (324.5 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0680 kg (0.15 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0408 kg (0.0900 kg) |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 5943, D4163 / HP OfficeJet 100, 150, 6313, H470 / HP Photosmart 2573, 8053 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 420 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Professionnel |
| Taille de la tête d'impression | 1,43 cm (0.562") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 60 |
| Nombre de couches par palette | 5 |
| Poids de la palette | 155,3 kg |