
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 113 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 69 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 113 x 37 mm |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 600 x 200 x 164 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Goutte d'encre | 15 pl |
| Nombre de palette par pile | 1 |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 460, 460c, 5740, 6540, 6620, 6840, 9800 / HP OfficeJet 100, 150, 4212, 6205, 6210, 7130, 7140, 7210, 7310, 7410, H470, K7100 / HP PSC 1510, 1610, 1613, 2350, 2355 / HP Photosmart 2610, 8750, B8350, C3180, C3190 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 480 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C8765EE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1920 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 60 |
| Nombre de couches par palette | 8 |
| Poids de la palette | 153,3 kg |