
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 47 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 107 x 47 x 115 mm |
| Capacité du carton principal | 20 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Goutte d'encre | 14 pl HDW |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6000, 6500, 6500A, 7000, 7500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 49 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CD975AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1120 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 20 |
| Nombre de couches par palette | 7 |
| Poids de la palette | 162,4 kg |