
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 47 g |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 113 x 36 x 115 mm |
| Taille (impériale) | 11,3 cm (4.45") |
| Poids à vide | 30 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 12 ml |
| Poids du carton principal | 4,75 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,62 x 6,42 x 9,84 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Goutte d'encre | 17 pl |
| Embouts de tête d'impression | 416 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 113 x 36,1 x 115,1 mm (4.45 x 1.42 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1144 mm (47.2 x 31.5 x 45") |
| Poids par palette | 196 kg (432.1 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0726 kg (0.16 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0363 kg (0.0800 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3918, 3940, D1360, D1368, D1420, D1430, D1445, D1460, D1520, D1530, D1560, D2360, D2445, D2460, F2180, F2210, F2224, F2235, F2240, F2275, F2290, F370, F378, F380, F390, F4185 / HP OfficeJet 4355, J5508 / HP PSC 1401, 1402, 1406, 1410 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 12 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 475 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C9351CE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2160 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 36960 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Poids de la palette | 195,9 kg |