
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 130 g |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 41 - 95 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 119 x 126 x 36 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100, 8600, 8610, 8620 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 53 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 2300 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | 950XL |