
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 104 g |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 124 mm |
| Poids du paquet | 129 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 59 - 95 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 142 x 124 x 40 mm |
| Taille (impériale) | 14,2 cm (5.59") |
| Poids à vide | 32 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 49 ml |
| Poids du carton principal | 5,64 kg |
| Capacité du carton principal | 40 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 20,32 x 8,62 x 9,06 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1679 mm |
| Nombre de palette par pile | 12 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 142 x 124 x 39,9 mm (5.59 x 4.88 x 1.57") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1678,9 mm (47.2 x 31.5 x 66.1") |
| Poids par palette | 301,4 kg (664.4 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,127 kg (0.28 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0953 kg (0.21 kg) |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 8000, 8500, 8500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C4906AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1960 pièce(s) |
| Nombre de couches par palette | 7 |
| Poids de la palette | 301,4 kg |