
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 141 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 70,1 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 3,7 cm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 460, 460c, 5740, 5940, 6540, 6620, 6840, 6940, 6980, 9800, D4160 / HP OfficeJet 100, 150, 4212, 6205, 6210, 6310, 6313, 7130, 7140, 7210, 7310, 7410, H470, K7100 / HP PSC 1510, 1610, 1613, 2350, 2355 / HP Photosmart 2610, 325, 335, 337, 375 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 330 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C8766EE |
| Segment HP | Professionnel |