
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 33 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet 500, 500 Plus, 500PS, 510 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 28 ml |
| Code OEM | CH568A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Entreprise |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 184,2 cm |
| Quantité par palette | 4200 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 84 |
| Nombre de couches par palette | 12 |
| Nombre de cartons par couche | 7 |
| Poids de la palette | 423,6 kg |