
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 95 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 113 x 36 x 115 mm |
| Taille (impériale) | 11,3 cm (4.45") |
| Poids à vide | 36,8 g |
| Poids du carton principal | 5,24 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,62 x 6,42 x 9,84 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Goutte d'encre | 5 pl |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 415 pages |
| Embouts de tête d'impression | 300 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 113 x 36,1 x 115,1 mm (4.45 x 1.42 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1144 mm (47.2 x 31.5 x 45") |
| Poids du carton/paquet | 0,0816 kg (0.18 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0499 kg (0.11 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3918, 3940, D1360, D1368, D1420, D1430, D1445, D1460, D1520, D1530, D1560, D2360, D2445, D2460, D4363, F2180, F2210, F2224, F2235, F2240, F2275, F2290, F370, F378, F380, F390, F4185 / HP OfficeJet 4355, 5610 / HP PSC 1401, 1402, 1406, 1410 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 11 ml |
| Trois couleurs | ![]() |
| Rendement par page d'encre de couleur | 415 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C9352CE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2160 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 369 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Poids de la palette | 214 kg |