
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 123 mm |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Poids du paquet | 290 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP ENVY 6200, 7100, 7134, 7800 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Code OEM | Z4B62EE |
| Segment HP | Professionnel |