
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9013, 9014, 9015, 9016, 9018, 9019, 9020, 9022, 9023, 9025, 9026 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 22,77 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1600 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | 3JA27AE |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 170,2 cm |
| Quantité par palette | 6000 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 120 |
| Nombre de couches par palette | 10 |
| Nombre de cartons par couche | 12 |
| Poids de la palette | 469,4 kg |
| Largeur du carton principal | 30,3 cm |
| Longueur du carton principal | 24,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 15,6 cm |
| Poids du carton principal | 3,62 kg |