
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 129 g |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 39 mm |
| Hauteur du colis | 143 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 125 x 39 x 143 mm |
| Poids à vide | 42 g |
| Poids du carton principal | 6,7 kg |
| Capacité du carton principal | 40 pièce(s) |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 516 x 219 x 230 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Designjet 510, 111 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 69 ml |
| Code OEM | CH565A |
| Segment HP | Entreprise |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 2,31 m |
| Quantité par palette | 3600 pièce(s) |
| Poids de la palette | 623 kg |