
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Poids à vide | 27 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 5 ml |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Goutte d'encre | 17 pl / 5 pl |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 3918, 3940, D1360, D1420, D1430, D1445, D1460, D1520, D1530, D1560, D2360, D2445, D2460, F2180, F2210, F2224, F2235, F2240, F2275, F2280, F2290, F370, F380, F390, F4185 / HP OfficeJet 4355, J5508 / HP PSC 1402, 1410 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 190 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | SD367AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 960 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 40248 |
| Nombre de couches par palette | 5 |
| Poids de la palette | 158,7 kg |