
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 65 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Poids du carton principal | 5,44 kg |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 600 x 163 x 250 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Types d'encres compatibles | Pigment-based |
| Goutte d'encre | 15 pl |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet D4280/D4270, HP PhotoSmart C4280/C4270/C4340/C4205/C4380/C5280/D5360/C4480/C4580/C4599, HP OfficeJet J6410/J5780/J5730 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Taille de la tête d'impression | 1,27 cm (0.5") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2160 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 60 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Poids de la palette | 221 kg |