
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 143 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 39 mm |
| Hauteur du colis | 143 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 125 x 39 x 143 mm |
| Poids du carton principal | 6,7 kg |
| Capacité du carton principal | 40 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 2306 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1892 x 1016 x 1219 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet 800, 800PS, Copier CC800PS, 815 MFP, 820 MFP, 500, 500 Plus, 500PS, 510 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 69 ml |
| Code OEM | C4912A |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 3600 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 9 |
| Nombre de couches par palette | 10 |
| Poids de la palette | 623 kg |