
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 64 g |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 39 mm |
| Hauteur du colis | 143 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP 2000/2500, HP BUSINESS INKJET 1000/1100/1200/ 2200/2250/2280/2300/2600/2800, HP OfficeJet 9110/9120/9130, HP OfficeJet Pro K850, HP DESIGNJET 100/500/800/815/820/COPIER/ColorPro CAD/ColorPro GA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C4844A |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 2,31 m |
| Quantité par palette | 3600 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 90 |
| Nombre de couches par palette | 10 |
| Nombre de cartons par couche | 9 |
| Poids de la palette | 623 kg |
| Largeur du carton principal | 51 cm |
| Longueur du carton principal | 21,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 21,9 cm |
| Quantité par carton principal | 40 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 6,7 kg |