
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 222 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 810 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 75 feuilles |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 6230, 6830, 6830c |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 825 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | F6U78AE |
| Segment HP | Maison, Home office |