
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 36,3 mm |
| Profondeur | 116,1 mm |
| Hauteur | 140,5 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 70% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 450c, 5145, 5150, 5550, F4180 / HP OfficeJet 4212, 4219, 4255, 5505, 5515, 6110 / HP PSC 1210, 1215, 1216, 1312, 1315, 1350, 2105, 2110, 2115, 2210, 2410 / HP Photosmart 7260, 7345, 7350, 7450, 7459, 7655, 7660, 7760, 7762, 7960 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 17 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Code OEM | C6657AE |
| Segment HP | Moyenne entreprise |