
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 70% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre | 15 pl |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 5740, 5940, 6540, 6620, 6840, 6940, 6980, 9800 / HP OfficeJet 6310, 6313, 7130, 7140, 7210, 7310, 7410, K7100 / HP Photosmart 2610, 8750, B8350, D5160 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 860 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Segment HP | Professionnel |