
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 25,9 mm |
| Hauteur du colis | 148,1 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre | 4 pl |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Color Inkjet CP 1700, Business Inkjet 1000, 1100, 1200, Business Inkjet 2200, 2300, 2600, 2800, Officejet 9110, 9120, 9130, Officejet Pro K850 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Cyan |
| Code OEM | C4811A |
| Données logistiques | |
| Nombre de cartons par palette | 9 |
| Quantité par palette | 2700 pièce(s) |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Poids de la palette | 173,6 kg |