
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 157 mm |
| Profondeur du colis | 117 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 138,5 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 460, 460c, 5740, 6540, 6620, 6840, 9800 / HP OfficeJet 100, 150, 4212, 6205, 6210, 7130, 7140, 7210, 7310, 7410, H470, K7100 / HP PSC 1510, 1610, 1613, 2350, 2355 / HP Photosmart 2610, 8750, B8350, C3180, C3190 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Rendement par page de l'encre noire | 480 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |