
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 64 g |
| Largeur du colis | 109 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP BUSINESS INKJET 1000/1100/1200/2300/2600/2800, HP DESIGNJET 100/110/111/120/20/50, HP OfficeJet 9110/9130, HP OfficeJet Pro K850 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 28 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 2350 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C4836A |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Nombre de cartons par palette | 50 |