
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 26 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 111 g |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 70% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | -15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 70% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 1100/1120/1220/1280/1600/6122/815/855/870/882/895/930/950/980/990, HP PhotoSmart 1000/1115/1215/1218, HP OfficeJet T45/R40/R45/R60/R65/R80/G55/G85/G95/K60/K80, HP OfficeJet Pro 1150/1170, |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 42 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 930 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | 51645AE |