
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 118,9 mm |
| Profondeur du colis | 42,2 mm |
| Hauteur du colis | 156,5 mm |
| Poids du paquet | 160 g |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | -15 - 35 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 843/845 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 15 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 480 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C6625A |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 191 cm |
| Quantité par palette | 2592 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 108 |
| Poids de la palette | 536,6 kg |
| Largeur du carton principal | 37,6 cm |
| Longueur du carton principal | 24,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 19,8 cm |
| Quantité par carton principal | 24 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 4,22 kg |