
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Goutte d'encre | 5pl |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 450/5150/5550/9680/F2180/F380/F4180, HP PhotoSmart 2613/7260/7350/7450/7660/7760/7762/7960/C4180/C4280/C5180/C5280/C6280, HP PSC 1210/1215/1216/1315/1350/1410/1613/2105/2110/2175/2210/2355/720/760, HP OfficeJet 4212/4215/4255/6110 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Volume d'encre noire | 19 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 520 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C9502AE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 960 pièce(s) |
| Poids de la palette | 202,2 kg |