
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 124 mm |
| Poids | 6,58 kg |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 124 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 27 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DesignJet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300 eMFP, T790, T1300 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 69 ml |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C9399A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 100 cm |
| Hauteur de palette | 175,3 cm |
| Quantité par palette | 2880 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 72 |
| Nombre de couches par palette | 8 |
| Nombre de cartons par couche | 9 |
| Poids de la palette | 494 kg |
| Poids du carton principal | 6,58 kg |