
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 100 g |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9013, 9014, 9015, 9016, 9018, 9019, 9020, 9022, 9023, 9025, 9026 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 47,86 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 2000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | 3JA30AE |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Hauteur de palette | 195,6 cm |
| Quantité par palette | 4800 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 110 |
| Nombre de couches par palette | 10 |
| Nombre de cartons par couche | 11 |
| Poids de la palette | 591,8 kg |
| Largeur du carton principal | 31,4 cm |
| Longueur du carton principal | 25,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 18,1 cm |
| Poids du carton principal | 5,06 kg |