
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP ENVY 6200, 6255, 7100, 7134, 7155, 7158, 7800, 7855 / HP Tango Printer |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre noire | 12 ml |
| Volume d'encre de couleur | 10 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 600 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 415 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | 3YN10AE |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 106,4 cm |
| Quantité par palette | 1080 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 45 |
| Poids de la palette | 153,5 kg |
| Largeur du carton principal | 36,1 cm |
| Longueur du carton principal | 25,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 18,4 cm |
| Quantité par carton principal | 45 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 2,97 kg |