
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids du paquet | 140 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 460/5740/6540/6620/6840/9800/F2180/F380/F4180, HP PhotoSmart 2575/2610/2613/325/335/375/385/425/428/475/8450/8750/C4180/C4280/C5180/C5280/C6280/C7280/D5160/Pro B8360, HP PSC 1216/1315/1410/1610/1613/2175/2355/720/760 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 2 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 330 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CB332EE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |