
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 2,8 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 132 x 28 x 143 mm |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Taille de la tête d'impression | 2,16 cm (0.85") |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 365 x 298 x 150 |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité | HP Officejet Pro K550, K5400, K8600; HP Officejet Pro L7480, L7580, L7590, L7680, L7780 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta |
| Code OEM | C9382A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Données logistiques | |
| Nombre de cartons par palette | 150 |
| Quantité par palette | 3600 pièce(s) |
| Poids de la palette | 445 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 2004 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 2004 mm |