
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du colis | 3,8 cm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 450c, 5160, 5550, 5551, 5652, 9650, 9680 / HP OfficeJet 4110, 4255, 4256, 5510, 6110 / HP PSC 1110, 1210, 1311, 1315, 1318, 1350, 2110, 2210, 2310, 2405, 2410, 2450, 2510, 2550 / HP Photosmart 7260, 7450, 7550, 7755, 7760, 7960 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 520 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | SA342AE |
| Segment HP | Professionnel |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |