
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 157 mm |
| Profondeur du colis | 117 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 211 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DeskJet 5740, 5940, 6540, 6620, 6840, 6940, 6980, 9800 / HP OfficeJet 6310, 6313, 7130, 7140, 7210, 7310, 7410, K7100 / HP Photosmart 2610, 8750, B8350, D5160 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Rendement par page de l'encre noire | 860 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C9504EE |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |