
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 124 mm |
| Profondeur du colis | 48 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 190 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6820 / HP OfficeJet Pro 6230, 6830 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 25,5 ml |
| Volume d'encre de couleur | 9,5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 825 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | X4E14AE |
| Segment HP | Professionnel |