
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 123 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 202 g |
| Largeur du colis | 123 mm |
| Profondeur du colis | 54 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 202 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6000, 6500, 6500A, 7000, 7500A |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 49 ml |
| Volume d'encre de couleur | 6 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 700 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C2N92AE |
| Pays d'origine | Irlande |
| Couleur | ![]() |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 120 cm |
| Longueur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 166,4 cm |
| Quantité par palette | 1120 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 70 |
| Nombre de couches par palette | 7 |
| Nombre de cartons par couche | 10 |
| Largeur du carton principal | 51,4 cm |
| Longueur du carton principal | 23,7 cm |
| Hauteur du carton principal | 15,2 cm |
| Quantité par carton principal | 16 pièce(s) |
| Poids du carton principal | 3,57 kg |