
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 270,9 mm |
| Profondeur | 53,1 mm |
| Hauteur | 71,6 mm |
| Poids | 370 g |
| Largeur du colis | 270,9 mm |
| Profondeur du colis | 53,1 mm |
| Hauteur du colis | 71,6 mm |
| Poids du paquet | 400 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro X451, X476 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 173,5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 9200 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CN625AE |
| Pays d'origine | Chine |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 2240 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 140 |
| Nombre de couches par palette | 7 |
| Nombre de cartons par couche | 20 |
| Poids du carton principal | 6,8 kg |