
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 242 mm |
| Profondeur | 29,2 mm |
| Hauteur | 96,6 mm |
| Poids | 180 g |
| Largeur du colis | 242 mm |
| Profondeur du colis | 29,2 mm |
| Hauteur du colis | 86,6 mm |
| Poids du paquet | 210 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro X451, X476, X551, X576 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 83 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 6600 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CN628AE |
| Pays d'origine | Chine |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 3168 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 176 |
| Nombre de couches par palette | 8 |
| Nombre de cartons par couche | 22 |
| Poids du carton principal | 3,9 kg |