
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
| Température d'opération | 41 - 104 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 107 x 24 x 115 mm |
| Taille (impériale) | 10,7 cm (4.21") |
| Poids à vide | 17 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 3 ml |
| Poids du carton principal | 2,76 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 21,77 x 7,6 x 4,57 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Goutte d'encre | 5 pl HDW, 1.3 pl LDW |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Caractéristiques | Print photos with enhanced detail. Dual-drop-weight technology included in the cartridge delivers an extremely small drop size for photos with smooth |
| Embouts de tête d'impression | 336 HDW, 336 LDW |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 106,9 x 23,9 x 115,1 mm (4.21 x 0.94 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1071,9 mm (47.2 x 31.5 x 42.2") |
| Poids par palette | 201,6 kg (444.5 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0408 kg (0.0900 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0272 kg (0.0600 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3522, 3524 / HP Photosmart 5510, 5514, 5515, 5520, 5522, 5524, 6510, 6520, 7510, 7520, B010a, B109a, B109d, B109f, B109n, B110a, B110c, B110e, B209a, B209c, B210a, B210c, B210d, B8550, C309a, C309g, C310a, C410b, C510a, C5324, C5380, C5390 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 300 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Code OEM | CB318EE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Taille de la tête d'impression | 1,43 cm (0.562") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 3840 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 64 pièce(s) |
| Nombre de couches par palette | 8 pièce(s) |
| Poids de la palette | 201,6 kg |