
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 115,9 mm |
| Hauteur | 174,6 mm |
| Poids | 6,63 kg |
| Largeur du colis | 54 mm |
| Profondeur du colis | 115,9 mm |
| Hauteur du colis | 174,6 mm |
| Poids du paquet | 820 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 90% |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Latex |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Latex 110, 115 |
| Volume d'encre noire | 400 ml |
| Code OEM | G0Y89A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Segment HP | Maison, Home office |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 101,6 cm |
| Longueur de palette | 121,9 cm |
| Hauteur de palette | 111 cm |
| Quantité par palette | 800 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 80 |
| Nombre de couches par palette | 4 |
| Nombre de cartons par couche | 20 |
| Poids de la palette | 550,4 kg |
| Largeur du carton principal | 30,3 cm |
| Longueur du carton principal | 18,7 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,2 cm |
| Poids du carton principal | 6,63 kg |