
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
| Température d'opération | 41 - 104 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 107 x 24 x 115 mm |
| Taille (impériale) | 10,7 cm (4.21") |
| Poids à vide | 17 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 3 ml |
| Poids du carton principal | 2,76 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 21,77 x 7,6 x 4,57 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Goutte d'encre | 5 pl HDW, 1.3 pl LDW |
| Caractéristiques | Archive documents that maintain text quality for decades without fading using Original HP inks*. Count on HP ink and paper to ensure stored legal documents |
| Nombre de pages imprimées (photo) | 130 photos* |
| Embouts de tête d'impression | 336 HDW, 336 LDW |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 106,9 x 23,9 x 115,1 mm (4.21 x 0.94 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1071,9 mm (47.2 x 31.5 x 42.2") |
| Poids par palette | 201,6 kg (444.5 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0408 kg (0.0900 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0272 kg (0.0600 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Photosmart 7510, 7520, B109a, B109d, B109n, B8550, C309a, C309g, C310a, C410b, C510a, C5324, C5380, C5390, C6324, C6380, D5460, c309n |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 130 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Taille de la tête d'impression | 1,43 cm (0.562") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 3840 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 64 |
| Nombre de couches par palette | 8 |
| Poids de la palette | 201,6 kg |