
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
| Température d'opération | 41 - 104 °F |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 107 x 24 x 115 mm |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 200 feuilles |
| Taille (impériale) | 10,7 cm (4.21") |
| Poids à vide | 21 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 6 ml |
| Poids du carton principal | 2,63 kg |
| Capacité du carton principal | 45 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 21,77 x 8,94 x 5,24 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Types d'encres compatibles | Pigment-based |
| Goutte d'encre | 14 pl |
| Caractéristiques | Get quick and easy cartridge loading - a unique colour and fit ensure the right colour ink is in the right place. Enhance document quality by using papers with the ColorLok logo. Bolder blacks improve contrast and sharpen text. Documents dry faster for |
| Embouts de tête d'impression | 720 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 106,9 x 23,9 x 115,1 mm (4.21 x 0.94 x 4.53") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 942,1 mm (47.2 x 31.5 x 37.1") |
| Poids par palette | 135,5 kg (298.6 kg) |
| Poids du carton/paquet | 0,0499 kg (0.11 kg) |
| Poids (impérial) | 0,0363 kg (0.0800 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Vente au détail uniquement | ![]() |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP DeskJet 3522, 3524 / HP Photosmart 5510, 5514, 5515, 5520, 5522, 5524, 6510, 6520, 7510, 7520, B010a, B109a, B109d, B109f, B109n, B110a, B110c, B110e, B209a, B209c, B210a, B210c, B210d, B8550, C309a, C309g, C310a, C410b, C510a, C5324, C5380, C5390 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 250 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CB316EE |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | ![]() |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Taille de la tête d'impression | 1,43 cm (0.562") |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 1890 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 42 |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Poids de la palette | 135,5 kg |