
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 158 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 4,99 kg |
| Largeur du colis | 158 mm |
| Profondeur du colis | 39 mm |
| Hauteur du colis | 169 mm |
| Poids du paquet | 470 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 104 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir mat |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Compatibilité | HP DesignJet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300 eMFP, T790, T1300 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Volume d'encre noire | 130 ml |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | P2V33A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Segment HP | Professionnel |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 121,9 cm |
| Longueur de palette | 101,6 cm |
| Hauteur de palette | 150 cm |
| Quantité par palette | 840 pièce(s) |
| Nombre de cartons par palette | 84 |
| Nombre de couches par palette | 6 |
| Nombre de cartons par couche | 14 |
| Poids de la palette | 437,2 kg |
| Largeur du carton principal | 35,6 cm |
| Longueur du carton principal | 21 cm |
| Hauteur du carton principal | 21,3 cm |
| Poids du carton principal | 4,99 kg |