
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids du paquet | 408,2 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Phaser 8860MFP, Phaser 8860 |
| Quantité | 6 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 14000 pages |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Certification | ISO_IEC_STD_24711 |