
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 113,4 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 57 mm |
| Hauteur du colis | 63 mm |
| Caractéristiques | |
| Capacité | 3000 agrafes |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | Xerox Phaser 3635MFP, ColorQube 8700/8900, WorkCentre 3655/3655i/6655/6655i |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 3000 pages |
| Pays d'origine | Suède |