
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Poids du paquet | 136 g |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Longueur du colis | 15,9 cm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Caractéristiques | |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Nombre de pages imprimées | 3000 pages |
| Couleur du produit | Magenta |
| Compatibilité | Phaser 8500/8550 |
| Pays d'origine | États-Unis |