
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur du colis | 190,4 mm |
| Profondeur du colis | 419 mm |
| Hauteur du colis | 193 mm |
| Poids du paquet | 2,6308 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Multipack | ![]() |
| Compatibilité | WorkCentre 4265 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
